Сказка Пандоры / Tale of Pandora
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По воле судьбы вы попали в город Тени...вам предстоит пройти путь от нищего и слабого до бога...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила боя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Правила боя Empty
СообщениеТема: Правила боя   Правила боя EmptyВс Июл 12, 2015 10:04 pm

Карты - это то чем вам придется сражаться в этом мире, они подразделяются на несколько типов:
Карты оружия – это карты которые носят название какого-то существа и карты такого типа даруют вам оружие которое потом снова можно превратить в карту. Оружие может быть как простым, так и иметь какой-то эффект вроде урона ядом при ранении.
Карта эфекта - такие карты дают положительный эффект для вас или вашего оружия, если ваше оружие уже имеет эффект то они суммируются. По мимо эффектов также в такой карте может быть нечто полезное, например стена которая защитит вас от атаки врага или дым который скроет вас от противника.
Карты смены поля - Такие карты позволяют изменить ландшафт, подстроив поле под себя вы повышаете свои шансы на победу. Главной проблемой таких карт является то, что почти все карты смены поля можно можно перебить другой картой смены поля.
Карты богов - Эти карты есть в колоде за миллион. Такие карты влияют на вас, наделяя способностями которые дадут весьма значительное превосходство в бою.
В бой можно брать только 3 карты. Одну карту оружия и две карты эффекта или две карты смены поля, но также можно взять карту оружия, эффекта и смены поля. Карта бога может быть поставлена за место любой из трех карт. Если вы нарушите правило трех карт, то вас будет ждать кара.
Не стоит забывать и про особую способность которая будет очень полезна в бою.
В начале боя игрок который бросил вызов должен первым написать карты которые он берет в этом бою. Если вы хотите не обычный бой например в котором запрещены способности, то такие бои проводятся только по согласию обоих игроков, в других случаях не использование чего либо будет только вашим решением. Если хотите честного боя в котором будут соблюдаться особые условия, то этот бой должен проходить на арене, вне арены любое нарушений условий одной из сторон будет только вашей проблемой. Любое самодельное или покупное оружие или броня(не из карт) вам не помогут т.к они будут ломаться голыми руками, не ведитесь на хитрость администратора или другого игрока.
Каждый противник который не является чьим то игровым персонажем это не НПС а своеобразный симулятор противника, урон он может нанести вполне реальный но в мире за пределами арены ни одного из таких персонажей не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
 
Правила боя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказка Пандоры / Tale of Pandora :: О Ролевой :: Правила и Информация о ролевой-
Перейти: