Сказка Пандоры / Tale of Pandora
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По воле судьбы вы попали в город Тени...вам предстоит пройти путь от нищего и слабого до бога...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шестой страж

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 8:00 pm

-Чёрт!
Под Микаэелем произошла вспышка и он буквально пропал, вылезать из своего укрытия он не собирался до того момента как буря закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Kage_Tsuki

Kage_Tsuki


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Страна печенег и покимонов

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 8:05 pm

Каге нахмурилась и встав на ноги заискрилась, от неё стал расти электрический барьер, который захватил в себя и Айзена. Девушка резко подняла руки от чего её глаза стали светиться белым светом. На небе стали появляться тучи и ветер усилился, после пяти минут стал крапать дождь, который стал делать песок тяжелее и опускать его на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Айзен

Окумура Айзен


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 8:46 pm

Короче, Азю спасла Кошатница, а он, после бури, если та прошла, вернулся в свою позу лотуса, в надежде, что скоро все закончится и он пойдет пить чай
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:00 pm

Бцря пропала будто её и небыло. В десяти метрах от Каге и Айзена стоял Шестой, но его одежда изменилась, рубашку он пустил на бинты чтобы завязать свою рану, теперь на нем осталась только жилетка и брюви, но главным изменением была шляпа цилиндр с красной лентой под которой была видна черно белая фотография, разглядеть её мешала лента.
-Приятно познакомиться, меня зовут Джек, Кровавый Джек и сейчас я пролью вашу кровь.
Страж выставил катану вперед и приготовился к атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:03 pm

Произошла вспышка которая должна была ослепить всех кроме мики, спустя мгновение как она произошла он стоял уже перед джеком и его коса должна была пронзить его грудь насквозь, Мика метил в сердце чтоб убить одним ударом
-Не ожидал я что так вылезу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Kage_Tsuki

Kage_Tsuki


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Страна печенег и покимонов

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:12 pm

Каге задумалась убрав барьер. 
Девушка положив руки на землю высвободила электрическую паутину прямо на противника, который на данный момент стал выглядеть как зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:23 pm

Джек стоял уже далеко за спинами противников смотря на них как на идиотов которые выпустили свои атаки в пустоту.
-Это должно было убить меня или покалечить, на что вы рассчитывали? Знаете если сейчас вы сможите убить меня, то с другими тоже без проблем справитесь, ведь я сильнее второго стража. Покажите мне весь огонь, всё пламя ваших сердец!
Джек в очередной раз не стал атаковать, а оперся на свою катану как на трость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:26 pm

-Ну давай, продолжай Джек, что же ты постоянно убегаешь как трус? уверен что ты всегда был просто трусом, только и можешь что убегать
Парень стоял и смотрел на противника, атаковать пока не планировал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Kage_Tsuki

Kage_Tsuki


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Страна печенег и покимонов

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:30 pm

Каге взмахнула хвостиком:

*Я не понимаю? Из-за дождя повсюду лужи и грязь, не похоже чтобы он бегал, неужели он телепорт?* - подумала девушка повернувшись лицом к противнику

Зеленоглазая решила спросить сама и узнать правду из уст противника:

- Джек, ты телепорт так? - спросила Каге сузив глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:41 pm

-Ты не угадала, девочка кошечка. А что до тебя мальчик фонарик, то раз я трус то как ты мог не отразить такого явного удара, ведь его нанес такой трус как я.
Джек улыбнулся и стукнув пальцем по рукояти катаны на левой ноге Микаэля образовалась небольшая рана. Страж нанес эту рану в тот момент когда ухолил от последний атак, она оказалась настолько идеальной и мощной, что могла разрубить любую броню мальчика фонарика и нанести столь хороший удар, сто рана от него появилась лишь через несколько секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:49 pm

-Дай мне скорость...
Тихо прошептал парень, он начал появляться вокруг противника при этом оставались нечто на подобии его клонов, но сильно размытых... в руках у них не было оружия а лишь что то светилось в руках, клоны всё ещё были но в тот же момент парень очутился над головой противника но так чтоб тот не мог его видеть и услышать, в этом шаре была сконцентрирована вся его сила света, он выпустил её ещё до того как шар коснулся противника, эта атака должна оставить огромные дыры в земле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:13 pm

Как только Микаэль оказался над стражем тот стразу исчез и появился уже в двадцати метрах от него. На этот раз он крутил катану в руке с зловещей улыбкой смотря на противников, посмотря в его глаза можно было увидеть жажду убийства.
-Мне кажется ты слишком медленный, получив способность ты стал слабоком. Такое чувство сам ты даже бегать не умеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:23 pm

Парня это сильно разозлило и решив не использовать свою способность он ринулся в сторону противника, раскручиваю косу справа от себя, он был ужасно зол, его бесило больше то, что противник бегал от него
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Kage_Tsuki

Kage_Tsuki


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Страна печенег и покимонов

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:28 pm

Зеленоглазая дернула ушками:

*Если он не телепорт, то точно владеет стихией, которая придает такую скорость* - подумала девушка - *тогда я возьму скорость молнии* 

Девушка покрылась молнией словно доспехами, и неожиданно появилась прямо рядом со стражем нанеся смертельный удар в голову ужасающей силы, если это не пройдет, то она точно когтями сорвет фотографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:41 pm

Джек сделал рывок вперед таким образом уворачиваясь от атаки Каге и нападая на Микаэля. Он оставил девочке кошечке не только фотографию, а всю шляпу.
-Ещё одна дурочка, ты хоть сама ходить умеешь?
Джек на бегу раскручивал катану собираясь так разрубить Мика на много кусочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 11:33 pm

Мика приближаясь к противнику ухмыльнулся изменив положение косы на горизонтальное так что та буквально закрутилась вокруг его шеи, но это он сделал лишь тогда когда оперся на одну ногу и совершил прыжок вперед тоже находясь горизонтально земле,так что сначала могло показаться что защищаться надо от горизонтального удара но в итоге удар был вертикальным
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Kage_Tsuki

Kage_Tsuki


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 26
Откуда : Страна печенег и покимонов

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 6:02 am

Зеленоглазая взяла в свою руки фотографию взглянув на неё, так как считала её неким ключом что ли...Она увидела...(прошу описать фотографию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 9:23 pm

Джек почти попал под удар, но тут он появился сзади Микаэля и встал лицом к притивникам поставив катану перед собой.
-Лучше бы вам вернуть кое что моё, пока я не отрезал вам руки, чтобы вы поняли, что чужое брать не хорошо.
На этом фото стоял Джек на фото он был немного моложе, рядом с ним стояла женщина по виду слегка моложе него, а перед нимии стояли дети четыре девочки и четыре мальчика. Фотография была черно белая, хотя в те времена уже были цветные, можно было сделать вывод, что они не могли позволить себе сделать цветное, ведь их одежда была довольно бедной, только шляпа которая была на Джеке выглядела новой и была дороже всего, что было на нем одето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 9:27 pm

Мика предугадал подобное и сразу же как тот пропла он схватил косу прямо за край рукояти и махнул её у себя за спиной, если Джек именно там то его должно либо сильно ранить, либо располовинить, шляпа же буквально вылетела из рук каге как по волшебству и полетела к джеку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 9:45 pm

Джек просто поднял ватану, тем самым заблокировал атаку и снова куда-то исчез. Его небыло нигде, но его голос был везде.
-Мне это надоело. Метеорит!
Шестой снова появился, но был на расстоянии пятидесяти метров от противников. С неба, что-то стремительно падало на землю, но всё ещё было довольно далеко.
-Этот метеорит сотрет здесь все живое, даже ваши способности вас не спасут. Если вы убедите меня, то я сохраню вам жизни.
(До падения осталось 3 поста Джека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 10:00 pm

Мика взмахнул косой и метеорит должно было от света исходящего из его же огня разрезать буквально на тысячи мелких кусочков, а те уже просто сгорели бы
- Убедить тебя? Да сомневаюсь что это у кого то из нас выйдет, расскажи пока свою историю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 10:19 pm

Свет просто врезался в метеорит и тот спокойно продолжал свою мисию по уничтожению всего внизу.
-Когда я был наемным убийцей который уничтожал целые армии за минуты. Однажды я повстречал девушку, мы поженились и мне пришлось завязать с работой наемника и я стал простым фермером. У нас было восемь замечательных детей, все деньги я тратил только на них и на еду. Ну вы сами ещё дети поэтому вы врятли поймете какого это... Как то на мой день рождения они купили мне эту шляпу и мы сделали первое совместное фото, как оказалось они все откладывали деньги пару месяцев. Всё было прекрасно, пока в мой дом не пришел Первый Страж и потребовал стать стражем, но я отказался. Он ходил к нам ещё несколько недель, но я продолжал отказываться. Ему это не понравилось и он надавил на меня через семью, этот ублюдок не убил их, нет, он сделал нечто похуже, он забрал их души. Мне пришлось стать стражом и он пообещал, что как только план стражей будет выполнен, то он отпустит их.
Шестой любил расказывать эту историю, не то чтобы она ему нравилась скорее наоборот, но так он оправдывал все свои злые поступки сделаные по приказу Первого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 10:30 pm

- Сожалею... он поступил подло и ты поступаешь правильно, я бы поступил так же спасая свою семью... но пока ты стоишь на нашем пути... вряд ли мы сможем добраться до него, а если мы его убьем то и твоя семья будет свободна, вот и всё...
Парень опустил глаза в пол и тяжело вздохнул, ему было жаль Джека и его семью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 10:47 pm

-В таком случае уходите. И если вы не убьете Первого, то я поднимусь из мертвых и после того, что я с вами сделаю даже смерть вам покажется роскошью. Бегите так далеко как только сможите!
Шляпа вновь оказалась на голове Джека и он выставил вверх одну руку. Сейчас он понимал, что спасает этих совершенно незнакомых детей, только потому что они напоминали ему собственных и он хотел сохранить им жизнь. Страж намерено оставил фотографию в руках у девушки потому, что не хотел, чтобы и этот подарок умирал вместе с ним.
-Сильнее меня вы врятли кого-то встретите, поэтому убейте Первого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Шестой страж - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шестой страж   Шестой страж - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2015 10:53 pm

-Лучше хватай парня с костями и убегай, а мы с каге успеем сбежать, не надо жертвовать собой ради нас если можем спастись вместе!
Мика уже кричал, он не хотел чтоб и Джек умер, ведь он был хорошим человеком, да и ведь есть возможность спастись сразу всем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
 
Шестой страж
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Восьмой Страж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказка Пандоры / Tale of Pandora :: Тайное отделение шкатулки Пандоры :: Бои с боссами первой главы-
Перейти: